Horaire Interclubs 2eme tour 20 Mai 2012 Lomme

7004062312_de1f104a3c_mFélicitations à tout le club et particulièrement l'équipe qui a defendu nos couleurs lors des interclubs, grâce au bon total nous sommes en finale montante à Lomme. 

2eme tour à Lomme le Dimanche 20 Mai 2012- Finale N2A 

 

DEPLACEMENT: Bus Départ 8h45 stade Pierre Carous, retour 19h stade Pierre Carous

HORAIRE  

COMPOSISTION d'équipe a télécharger en cliquant sur lire la suite...

Responsable: Jenny Bassement 0683156395, prevenez si vous y aller par vos propres moyen ou si vous êtes indisponible.

 

 

INTERCLUB 2012 – National 2A   -   2eme tour Lomme

HOMME 1

HOMME 2

EPREUVES

FEMME 1

FEMME 2

Nicolas Goffo

Ibrahim Mone

100 m

Marie Brouet

Marie Huart

Nathan Douillard

Gregoire Chemin

200m

Melissa Rosa

Charlotte Alek

Yoane M’Begha

Emilien Hollande

400m

Louise Klinget

Juliette Brouet

Cyril Carre

Paolo Onida

800m

Manon Chemin

Noémie Ceriez

Valentin Bourlard

Morgan False

1500m

Sixtine Vignais

Natacha Zarosinski

Vincent Lempereur

Mohammed Fellah

5000m / 3000m

Nicole Desmedt

Odile Deloge

Antoine Gouverneur

Youssef Oubbih

Steeple

/  /  /  /

/  /  /  /

Stephane Lede

Sebastien Congos

Marche

Adeline Legrand

Nathalie Lecocq

Vincent Desreumaux

Romain Parol

100 110m H

Lea Fleury

Emilie Cretel

Théo Manteaux

Aurelien Murrutzu

400m H

Carole Legrand

Marion Libourel

Romain Parol

Nathan Douillard

Hauteur

Emilie Cretel

Léa Fleury

Vincent Desreumaux

Thomas Lebon

Longueur

Mélissa Rosa

Marie Brouet

Xavier Lefevbre

Gaetan Dubois

Perche

Charlotte Alek

Jenny Bassement

Gregoire  Chemin

Ibrahim Mone

Triple Saut

Bertille Mazure

Manon Chemin

Stack / Thomas L

Nicolas Goffo

Poids

Stephanie Martin

Juliette Brouet

Guillaume Peruzzo

Pierre Marie Gilleron

Disque

Marion Libourel

Jenny Bassement

Tristan Dubois

Stack / Thomas L ?

Javelot

Bertille Mazure

Carole Legrand

Arnaud Caille

Pierre Debuyser

Marteau

Pauline Boubet

Marie Huart  ?

Nicolas G, Thomas L, Vincent D, GregoireC, Romain P, Ibrahim M

4x100m

Bertille M, Lea F, Melissa R, Marie B

Emilien H, Cyril C, Yoane M, Romain P, Aurelien M, Nathan D

4x400m

Carole L, Manon C, NoémieC, Louise K, Juliette B, Marion L

Cyril Audras, Bruno Thiollet, Pierre Gobinet, Thomas Pestiaux, Frederique Robert, Geoffrey Pamart

Remplacants

Anaelle B, Alice Grabiec, Flora Gautier, Marianne Claret

Jenny Bassement 06 83 15 63 95

Responsable Equipe

Pierre Marie Gilleron 06 68 20 21 53

Pièce(s) jointe(s):
Télécharger ce fichier (2eme Tour Interclub 2012.pdf)2eme Tour Interclub 2012.pdf189 Ko

Fédérations et partenaires

Athle59 LHDFA FFA IAAF Valenciennes2016 Lynx EnduranceShop Orgacolor DLM