Dim 3/06 : Championnats du Nord C/J/E/S/V (Tourcoing)

hauteur

Inscription :

sur place via le système de ticket (bout de papier a remplir avec nom prénom numero de licence et a mettre dans les boîtes aux lettres correspondantes à vos épreuves) notez OBLIGATOIREMENT votre numéro de licence,  sinon AMENDES pour numéro non renseigné (j'ai noté ci dessous vos numéros de licence en face de votre nom)

Lieu: 

Tourcoing (stade vandeveegaete).

Horaires : 

Les horaires ici

Coachs : 

Pmg & Jenny 

Athlètes :

Prévenir Tristan par mail (Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.)

1421094:  Manon Crombez CA : 800m (15h00)  , Disque (13h30)

1403457 : Enzo Peruzzo   CA : Hauteur (13h00)

 1686296 : Arthur Loeuil ES :  1500 (15h15)

1450867 : Julie Kot  ES : 400m haies (13h00) javelot (11h00)

809454 : Tristan Dubois ES  : perche (13h30), 400mhaies (13h00)

1859143 : Lise Gilleron CA  : 200m (14h00), longueur (12h00)

1930708 :  Paul Fievez  CA : perche  (10h00) 

1776443 : Lucile Houard : CA : 100mhaies ( 11h00) hauteur (11h00)  (javelot 11h00)

1584444: Mael Van-Eccelpoel CA:   100m (10h30); longueur (12h00)

1686298 : Louis Leclercq CA : perche (10h00) 400m (13h30)

1682213: Gabrielle Fromont CA:  800m (15h00) 

1776976 : Jean Bornat :  CA : perche  (10h00) 

1122995 :  Guillaume Peruzzo SE : disque (11h30) 

1484342 : Domitille Bornat JU :  javelot (11h00), longueur (14h00)

1283179 : Nicolas Kasprzik ES :  400m (13h30)

1056390 : Mohamed Fellah  VE : 3000m steeple (9h15)

1649341 : Eddy Derick  VE: 3000m steeple  (9h15) 

1185036 : Camille Taquet CA: 100m (10h30) triple saut (10h00) longueur (12h00)

2059286 : Matthéo Blas Melton CA : 800m (14h45) 

 1263028  :Sophie Kromby CA  : Javelot (11H00) ; poids  (10h30) Longueur  (12h00)

: Jules tondeur CA :hauteur  (13h00)

Juges : 

François Xavier Segers  1212869 (à confirmer)
J ean François Pegneaux 115603 
Nicole Deveugle 260033 
Jean Paul Richez 488529
Marie-Odile Richez 901381

Déplacement :

Manon directement sur place

aller  Départ 9h30 Voiture 1 : Guillaume + Nicolas.K + Enzo + jules

Voiture 2  Départ 8h00 Mr Bornat + Jean + Domitille + Paul + Camille + Sophie 

Voiture 3 : depart 8h00 Mr Leclercq +  Louis + Jenny +Maelle + pmg

Voiture 4 : Mme Houard + Lulu + Lise + Gabrielle

Voiture 5 pmg +nicole + fx? + Jean-François pegneaux

Il faudrait des voitures pour emmener !!

Fédérations et partenaires

Athle59 LHDFA FFA IAAF Valenciennes2016 Lynx EnduranceShop Orgacolor DLM