Dim 28/05 : Départementaux cadets à seniors (Maubeuge)

Départementaux CA JU ES SE VE

Inscription:

sur place via le système de ticket (bout de papier a remplir avec nom prénom numero de licence et a mettre dans les boîtes aux lettres correspondantes à vos épreuves) notez OBLIGATOIREMENT votre numéro de licence, demandez à jenny le jour même si besoin sinon AMENDES pour numéro non renseigné (j'ainoté ci dessous vos numéros de licence en face de votre nom)

Horaires

Nouvel Horaire ICI au 24/05

Coachs:

Jenny & Alain

Juges:

Cyril Audras (départ 8h avec Carole)

Marie Odile et Jean Paul Richez (sur place)

Bernard Deschamps (sur place)

Déplacement:

LES RENDEZ VOUS SONT FIXES AU STADE PIERRE CAROUS

Voiture 1: DEPART 8h00 - PERCHE ETUIT 1 - Jenny + Jean Bornat + Geof Levasseur + Tristan D

Voiture 1 bis DEPART 8h15 - Carole Legrand +  Florianne B + Julie Kot

Voiture 2: DEPART 9h00 - Léa Fleury + Mouad R + Romain P + Benjamin M

Voiture 3: DEPART 11h00 - PERCHE ETUIT 2 (le gros vert) David Depoers + Alain L + Thilabut Douillard +Nicolas Kasprzik

Seb Descatoire sur place

Guy Collette voiture perso

Voiture 4: DEPART 12h30: Mme Menu + Clément + Ines Vignais + Tanguy Kopczynski+

Voiture 5:DEPART 12h30 Olivier Carlier + Thomas Carlier + Sofiane Ouali

Athlètes:

1403457 Enzo Peruzzo CA Hauteur (départ de son côté)

1849628 Clément Menu CA 800m (départ 12h30 Mme Menu)

1947422 Benjamin Millot ES 110mH Disque Perche (départ 9h Léa)

931722 Sebastien Descatoire SE Poids Disque voiture perso ? ou départ avec David 11h

1892596 Mouad Rezzouq ES Longueur (départ 9h Léa)

802798 Thomas Carlier JU 1500m voiture perso

1330274 Ines Vignais CA 1500m (départ 12h30 Mme Menu)

1776443 Lucile Houard CA Javelot 100mH Longueur (sur place)

1186843 Romain Parol SE Longueur Disque Perche (départ 9h00 avec Léa)

809454 Tristan Dubois ES Perche et Disque (depart 11h avec david)

680141 Léa Fleury ES Hauteur, Javelot et 200m (voiture perso depart 9h)

 300143 David Depoers VE Perche Javelot (voiture perso 11h)

1930708 Paul Fievez  CA Perche + Disque (sur place)

1776976 Jean Bornat CA Perche + 110mH (voiture jenny 8h)

688797 Florianne Bonnafous ES 100m 200m (départ 8h avec Jenny)

1291651 Maxime Taulet  1500m (départ de son côté)

1814644 Pierre Ulatowski CA 100m Longueur (voiture perso hors va))

1314619 Ilona Lirzin ES  Marteau Perche (départ de son côté)

413610 Carole Legrand SE 400mH Javelot (voiture perso départ Orsinval)

1736386 Guy Collette VE 200m départ ?

 1776898 Thibault Douillard CA 1500m (départ avec David  11h)

1955885 Tanguy Kopczynski CA 800m (avec Mme Menu 12h30)

1283179 Kasprzik Nicolas CA 200m 400m (Avec David 11h)

1020734 Geof Levasseur (hors ligue) ES Perche 110mH Disque

1120352 Antoine Colas JU 1500m départ avec Arthur Loeil

1744961 Sofiane Ouali CA 800m (départ avec M Carlier 12h30)

 1686296 Arthur Loeil JU 1500m (départ voiture perso)
1450867 Julie Kot 400m Haies et Javelot (départ avec Cyril et Carole)
 
 

Fédérations et partenaires

Athle59 LHDFA FFA IAAF Valenciennes2016 Lynx EnduranceShop Orgacolor DLM