Dim 21/05 : Interclubs 2ème tour (Bruay la Buissière)

Deuxième tour on joue dans la poule A au même endroit (Bruay la Buissière)

les HORAIRES ICI

DEPART 8h00 bus au Stade Pierre Carous, prevenez si vous n'êtes pas dans le bus.

RETOUR 20h00

L'equipe:

JOKER FEMME 1 FEMME 2   HOMME 1 HOMME 2 JOKER
  Domitille Bornat Maelle Van Eccelpoel 100m Pierre Ulatowshi Paul Fievez  
  Charlotte Aleksandrowicz Manon Dolay 200m Enzo Peruzzo Mouad Rezzouk  
  Laurette Benesik Laure Lagneau 400m Nicolas Kasprzik Clément Menu Jean Bornat
  Manon Crombez Sixtine Vignais 800m Thomas Carlier Clément Campini  
  Ines Vignais  Rosemonde Palud 1500m Arthur Loeil Sofiane Ouali  
  Anne Sophie Flahaut  Blandine Fiore 3000 m Antoine Colas Maxime Taulet  
   --------------------------------  ------------------------- Steeple Mohammed Fellah Eddy Derycke  
  Léa Fleury Lucile Houard 110mH Romain Parol Louis Matton  
  Julie Kot Carole Legrand 400mH Benjamin Millot Tristan Dubois  
  Léa Mairesse Maëlle Chombart marche Cyril Audras Primo Pohin  
  Lucile Houard Domitille Bornat Hauteur Enzo Peruzzo Romain Parol  
  Léa Fleury Maelle Van Eccelpoel Longueur Louis Matton Pierre Ulatowshi  
  Carole Legrand Bertille Mazure Triple Saut Mouad Rezzouq Paul Fievez  
  Jenny Bassement Charlotte Aleksandrowicz Perche Antoine Nawrocki Nicolas Parol  
  ? ? Poids Antoine Nawrocki Geoffrey Denis  
  Julie Kot Bertille Mazure Javelot Tristan Dubois Benjamin Millot  
  Jenny Bassement Manon Crombez Disque PMG Jean Bornat  
  Pauline Dupuis Marie Terrier Marteau Arnaud Caille Pierre Debuyser  
  Cha + Maelle + Lulu + Léa + Dom relais 4x100 Louis Matton, Jean Bornat +Pierre Ul + Enzo Peruzzo
      relais 4x400 Nicolas Kasprzik + Thomas Carlier + Romain P + Mouad Rezzouq + Benjam
             
Juges Colette Bassement Marie Odile Richez Nicole Deveugle Fanny Richez    
  Damien Desreumaux Jean Paul Richez Bernard Deschamps Louis Leclercq    

Fédérations et partenaires

Athle59 LHDFA FFA IAAF Valenciennes2016 Lynx EnduranceShop Orgacolor DLM