Prochaines compétitions Stade

Compétitions à venir sur piste ou en salle

Ven 24/06 : Meeting du Souvenir (Valenciennes)

L'édition 2022 du Meeting du Souvenir aura lieu le vendredi 24 juin à partir de 18h, au stade Pierre Carous de Valenciennes. Ce meeting est organisé en mémoire de tous ceux qui ont contribué au fonctionnement de l'US Valenciennes Athlétisme : dirigeants, juges, athlètes,... Une page sur notre site leur est dédiée.

presentation et programme

Engagements :

SMS a David 0676245211 avec num de licence, épreuve(s) et performance(s)

Athlétes engagés: 41

Meeting du Souvenir (VALENCIENNES)    
Nom Epreuve Cat. Perf. Sexe Eng. 0
ALEKSANDROWICZ charlotte 200m SE 0 F X 1
ALEKSANDROWICZ charlotte Perche SE 303 F X 1
ALEKSANDROWICZ charlotte Javelot (600 g) SE 0 F X 1
AUBERT sandra Perche SE 350 F X 2
BANDINI viktor 400m CA 6000 M X 3
BANDINI viktor Longueur CA 510 M X 3
BECK noham 100m SE 1124 M X 4
BECK noham 200m SE 2264 M X 4
BENAMGHAR yanis 1 000m JU 0 M X 5
BIGET salome 1 000m CA 0 F X 6
BOMBART maxime 200m SE 2450 M X 7
BOMBART maxime 400m SE 5550 M X 7
BORNAT stephane 3 000m MA 103000 M X 8
BOULET stephen 100m SE 1334 M X 9
BOULET stephen 200m SE 2755 M X 9
BOURLET justine Disque (1.0 kg) CA 0 F X 10
BOURLET justine Javelot (500 g) CA 0 F X 10
CHRETIEN francois 3 000m SE 103000 M X 11
DELANNOY chloe 1 000m ES 0 F X 12
DEPOERS david Perche MA 300 M X 13
DEPOERS david Javelot (700 g) MA 4000 M X 13
DEPOERS justine Perche CA 275 F X 14
DEPOERS justine Disque (1.0 kg) CA 2550 F X 14
DEPOERS justine Javelot (500 g) CA 2550 F X 14
DEPRET louise 100m CA 1377 F X 15
DEPRET louise 200m CA 0 F X 15
DEPRET louise Longueur CA 430 F X 15
DESTREZ frederic 3 000m MA 0 M X 16
DUBOIS tristan Perche SE 410 M X 17
DUCORNET timothee 400m CA 5700 M X 18
DUEZ alix 100m JU 0 F X 19
DUEZ alix Longueur JU 0 F X 19
DUPLA jade 3 000m JU 115886 F X 20
ELSLANDER cyril 3 000m MA 93000 M X 21
FARENEAU corentin 200m CA 0 M X 22
FARENEAU corentin Longueur CA 0 M X 22
FARENEAU corentin Javelot (700 g) CA 0 M X 22
FLAHAUT anne-sophie 3 000m MA 0 F X 23
FORNIES antoine 100m SE 1290 M X 24
FORNIES antoine Longueur SE 0 M X 24
FORNIES antoine Javelot (800 g) SE 0 M X 24
GILLERON lise 200m ES 0 F X 25
HELFENSTEIN louise 100m JU 0 F X 26
HELFENSTEIN louise Longueur JU 0 F X 26
HUS VILQUIN celine 3 000m MA 115000 F X 27
LEGRAND carole 200m MA 2990 F X 28
LEGRAND carole Longueur MA 0 F X 28
LEGRAND carole Disque (1.0 kg) MA 0 F X 28
LHERBIER mathias 3 000m SE 0 M X 29
LOEUIL arthur 3 000m SE 90000 M X 30
LORTHIOIR nathan Disque (1.5 kg) CA 0 M X 31
MARTINEZ arnaud 100m SE 1188 M X 32
MARTINEZ arnaud Longueur SE 0 M X 32
MARTINEZ arnaud Javelot (800 g) SE 0 M X 32
MARTINOT geoffrey 3 000m SE 92300 M X 33
PAROL romain Perche SE 0 M X 34
PAROL romain Longueur SE 0 M X 34
PAROL romain Disque (2.0 kg) SE 0 M X 34
PIEDBOEUF valentin 3 000m SE 0 M X 35
SALMI ines 200m JU 3000 F X 36
SALMI ines 400m JU 6943 F X 36
SAMSON william 3 000m MA 92000 M X 37
SOLTANI meissa 200m CA 3000 F X 38
SOLTANI meissa 400m CA 6574 F X 38
TONDEUR jules 100m ES 0 M X 39
TONDEUR jules 200m ES 0 M X 39
TONDEUR jules 400m ES 0 M X 39
VERRIER angie Longueur CA 538 F X 40
VIGNAIS ines 3 000m ES 0 F X 41