Compétition Obligatoire pour tous les EA / PO / BE / MI (né entre 2001 et 2009) sans exception ! Pas de cross pour la catégorie BB (2010/2011), l'entrainement aura lieu comme d'habitude.
Rendez-vous à 13h15 au Palais des Sports Nungesser, un déplacement en bus est organisé mais il est possible de se rendre sur place directement au parc Maingoval à Douchy les Mines. Rendez-vous 45min avant le début de la course.
Merci de confirmer votre présence à Carole sur
Les parents peuvent également prendre le bus mais dans la limite des places disponibles, bien évidemment les athlètes sont prioritaires.
Heure de retour prévue : 17h15
Horaires :
- 15h00 : Poussines 1520m
- 15h10 : Poussins 1 520m
- 15h20 : Benjamines 2 250m
- 15h35 : Benjamins 2 520 m
- 15h50 : Minimes filles 2 720 m
- 15h55 : Eveil Athlé - Challenge endurance
- 16h10 : Minimes garçons 2 920 m
Les entraineurs présents : Christelle, Cyril A, Pauline, Carole, Cyril C, Alain, Pierrot
Listes des inscrits :
Eveil Athlé (2009/2008/2007):
- Maëlle Verger (SP)
- Erwann Delattre (SP)
- Vivian Depoers (SP)
- Alix Del Pino (Bus)
- Tom Vion (SP)
- Louis Bernaville (SP)
- Justine Leveque (Sp)
- Thomas Leveque (SP)
- Clément André (SP)
- Lilou Ramez (SP)
- Edgar Crombez (SP)
Poussins (2006/2005):
- Quentin Lecalvez (Bus)
- Elsa Aubert (SP)
- Gauthier Houard (SP)
- Lucas Legrand (SP)
- Suzie Pottier (SP)
- Yanis Ouali (Bus + 1)
- Gatien Stricanne
- Hugo Renaut (SP)
- Lucas Blaszak (Sp)
- Nathan Leveque (SP)
- Luna Di Nola (Sp)
- Aurélie Delsart (SP)
- Tom Lambin (SP)
- Charlotte Crombez (SP)
- Zoé Danel
- Adam Danel
- Mathilde Halle (Bus) à ajouter
Benjamins (2004/2003) :
- Mathias Pommeray (Bus)
- Dany Djerbir (Sp)
- Cazier Juliette (SP)
- Yanis Fseil (Bus)
- Océane Caillaux (SP)
- Julie Dumont
- Boris Boulet
- Thomas Delsart (SP)
- Louise Ployaert
- Albert Ployaert
- Lucas Chombart (Bus)
- Clément Fellah (Sp)
- Asmahane Deloge Bahma (Bus)
- Justine Fievez (SP)
Minimes (2002/2001) :
- Louis Leclercq (Bus)
- Inès Vignais (Bus)
- Manon Crombez (SP)
- Rudi Sagnier (SP)
- Jean Bornat (SP)
- Ihsane Deloge Bahma (Bus)
- Thibault Douillard (Bus)
- Malo Duquesnoy (Bus)
- Amelle Fellah (Sp)
- Gabrielle Fromont (bus)
- Sarah Gaillard
- Eva Guilbert
- Lucille Houard (SP)
- Sophie Kronby
- Camille Lernon (Bus)
- Hugo Loeuil (bus)
- Gabrielle Malapel
- Louis Matton (SP)
- Enzo Peruzzo (Bus)
- Lucas Randoux (Bus)
- Emilien Sobieraj
- Fee-Lyn Tavelli (Bus)
- Paul Terrier
- Maelle Van-Eccelpoel (Bus)
- Romaric Barraud (SP)
- Thibault Colin (SP)
- Clément Menu (SP)
- Théo Charik (SP)
- Capucine Bourlard (bus)
- Charlotte Rolland
- Chloé Giezek (SP)
- Louis Degen Fromont (SP)