Chemin

Journée Qualificative Cadets+, le 7 décembre 2014 - Lille

Tous les résultats ICI

Merci à Colette et Charlotte pour le jury et à Guillaume pour les quelques photos et vidéo ICI

Tous les résultats des valenciennois ci dessous:

Femmes
DELFOSSE Mathilde   60m - Salle / TCF   Finale 2   5   8''68   793   R3   CAF/98   07/12
DELFOSSE Mathilde   60m - Salle / TCF   Série 13   2   8''55 q   824   R2   CAF/98   07/12
DELFOSSE Mathilde   Hauteur - Salle / TCF   Finale directe   10   1m40   565   R5   CAF/98   07/12
DELFOSSE Mathilde   Longueur - Salle / TCF   Finale directe   5   4m73   675   R4   CAF/98   07/12
DELFOSSE Mathilde   Poids (3 Kg) - Salle / TC   Finale directe   12   6m74   340   D6   CAF/98   07/12
KOT Julie   60m - Salle / TCF   Finale 4   2   8''83   758   R4   CAF/98   07/12
KOT Julie   60m - Salle / TCF   Série 14   3   8''94 q   733   R4   CAF/98   07/12
KOT Julie   Hauteur - Salle / TCF   Finale directe   11   1m40   565   R5   CAF/98   07/12
KOT Julie   Poids (3 Kg) - Salle / TC   Finale directe   6   7m86   409   D3   CAF/98   07/12
LESIRE Misseline   60m - Salle / TCF   Finale 3   2   8''68   793   R3   CAF/99   07/12
LESIRE Misseline   60m - Salle / TCF   Série 7   1   8''63 q   805   R2   CAF/99   07/12
LESIRE Misseline   Longueur - Salle / TCF   Finale directe   13   3m81   467   D4   CAF/99   07/12
NOCQS Salome   Perche - Salle / TCF   Finale directe   5   2m70   532   R2   CAF/98   07/12
TERRIER Marie   60m - Salle / TCF   Finale 9   5   9''55   601   D4   CAF/99   07/12
TERRIER Marie   60m - Salle / TCF   Série 5   4   9''42 q   628   D3   CAF/99   07/12
TERRIER Marie   Longueur - Salle / TCF   Finale directe   14   3m79   463   D5   CAF/99   07/12
TERRIER Marie   Poids (3 Kg) - Salle / TC   Finale directe   7   7m34   377   D4   CAF/99   07/12
ALEKSANDROWICZ Charlotte   Perche - Salle / TCF   Finale directe   -   NP   0       ESF/94   07/12
LAGNEAU Laure   60m - Salle / TCF   Finale 4   3   8''83   758   R4   SEF/92   07/12
LAGNEAU Laure   60m - Salle / TCF   Série 14   2   8''89 q   744   R4   SEF/92   07/12
LEGRAND Carole   60m Haies (84)-salle / TC   Série 2   -   NP   0       SEF/85   07/12
LEGRAND Carole   Longueur - Salle / TCF   Finale directe   6   4m36   591   D1   SEF/85   07/12
MARTIN Stephanie   Poids (4 Kg) - Salle / TC   Finale directe   1   10m45   569   IR4   SEF/89   07/12
Hommes
FORNIES Antoine   60m Haies (91)-salle / TC   Série 2   -   NP   0       CAM/98   07/12
FORNIES Antoine   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   -   NP   0       CAM/98   07/12
FORNIES Antoine   Poids (5 Kg) - Salle / TC   Finale directe   -   NP   0       CAM/98   07/12
KASPRZIK Nicolas   60m - Salle / TCM   Finale 6   3   8''02   547   R5   CAM/98   07/12
KASPRZIK Nicolas   60m - Salle / TCM   Série 15   3   7''96 q   568   R5   CAM/98   07/12
KASPRZIK Nicolas   Triple - Salle/M   Finale directe   12   10m38   454   D4   CAM/98   07/12
PAROL Nicolas   Perche - Salle / TCM   Finale directe   2   3m90   650   R2   CAM/98   07/12
THEETEN Corentin   60m - Salle / TCM   Finale 9   3   8''21   481   D1   CAM/99   07/12
THEETEN Corentin   60m - Salle / TCM   Série 10   4   8''21 q   481   D1   CAM/99   07/12
THEETEN Corentin   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   11   5m01   512   D3   CAM/99   07/12
THEETEN Corentin   Poids (5 Kg) - Salle / TC   Finale directe   3   11m21   594   R6   CAM/99   07/12
VERMEULEN Gautier   60m - Salle / TCM   Finale 1   5   7''67   678   R2   CAM/99   07/12
VERMEULEN Gautier   60m - Salle / TCM   Série 14   2   7''49 q   751   IR4   CAM/99   07/12
VERMEULEN Gautier   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   7   5m60   630   R6   CAM/99   07/12
BEAUVAL-TAHI Ahonui   60m - Salle / TCM   Finale 6   -   NP   0       ESM/94   07/12
BEAUVAL-TAHI Ahonui   60m - Salle / TCM   Série 15   2   7''95 q   572   R5   ESM/94   07/12
BEAUVAL-TAHI Ahonui   Triple - Salle/M   Finale directe   6   12m01   621   R4   ESM/94   07/12
CANDELIER Nicolas   60m - Salle / TCM   Finale 9   5   8''27   462   D2   ESM/95   07/12
CANDELIER Nicolas   60m - Salle / TCM   Série 15   4   8''22 q   478   D1   ESM/95   07/12
CANDELIER Nicolas   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   14   3m58   229   D8   ESM/95   07/12
CANTIN Maxime   60m - Salle / TCM   Finale 10   5   8''69   335   D6   ESM/95   07/12
CANTIN Maxime   60m - Salle / TCM   Série 2   5   8''48 q   396   D4   ESM/95   07/12
CANTIN Maxime   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   11   4m46   402   D6   ESM/95   07/12
PAROL Romain   60m - Salle / TCM   Série 14   1   7''39 q   794   IR3   ESM/94   07/12
PAROL Romain   Hauteur - Salle / TCM   Finale directe   3   1m89   765   IR3   ESM/94   07/12
PAROL Romain   Longueur - Salle / TCM   Finale directe   1   6m25   763   R1   ESM/94   07/12
PERUZZO Guillaume   60m - Salle / TCM   Finale 10   1   8''18   491   D1   ESM/94   07/12
PERUZZO Guillaume   60m - Salle / TCM   Série 14   5   8''28 q   458   D2   ESM/94   07/12
PERUZZO Guillaume   Poids (7 Kg) - Salle / TC   Finale directe   5   10m99   581   R4   ESM/94   07/12
DUBOIS Tristan   Perche - Salle / TCM   Finale directe   2   3m90   650   R2   JUM/96   07/12
NAWROCKI Antoine   Perche - Salle / TCM   Finale directe   -   NP   0       SEM/83   07/12
DEPOERS David   Perche - Salle / TCM   Finale directe   5   3m20   458   D1   VEM/69   07/12

Fédérations et partenaires

Athle59 LHDFA FFA2018 IAAF Valenciennes2016 Lynx EnduranceShop DLM